Протокол результатов соревнований на дистанции пешеходная 2 класса девушки 14-17 лет

Администрация Чесменского муниципального района

Челябинская региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация спортивного туризма»

Клуб юных туристов «Тугун»

Открытый слет туристов-краеведов Чесменского района «Чесменская битва» 2011 года

15-18 августа 2011 года

Чесменский район Челябинской области,район п. Черноборский

Протокол результатов соревнований на дистанции пешеходная 2 класса девушки 14-17 лет


п/п

уч-ка
Ф.И.
делегация

время работы

Штрафы на этапах

сумма штрафов

штраф. время

отсечка
рез-т
место
подъем

блок
(паралл

/бревно)
бревно

навесная переправа

спуск
1
218

Сандыбаева Жанна

"Прорыв" г. Карталы
03:28.9
0
0
0
0
0
0
00:00.0
00:00.0
03:28.9
1
2
220
Лаврова Екатерина
"Прорыв" г. Карталы
04:21.9
0
0
0
0
0
0
00:00.0
00:00.0
04:21.9
2
3
219

Ахматгареева Жамиля

"Прорыв" г. Карталы
04:10.7
0
1
0
0
0
1
00:15.0
00:00.0
04:25.7
3
4
213
Дроздова Ксения

ЦДЮТур "Космос" г. Челябинск

04:58.0
0
0
0
1
0
1
00:15.0
00:00.0
05:12.9
4
5
221

Клетнева Анастасия

"Прорыв" г. Карталы
06:12.7
0
0
0
0
0
0
00:00.0
00:00.0
06:12.7
В/К
6
229
Черных Екатерина
КЮТ "Тугун" с. Чесма
07:26.7
0
0
0
3
0
3
00:45.0
01:25.0
06:46.7
5
7
216
Азанова Анастасия

ЦДЮТур "Космос" г. Челябинск

06:53.8
0
0
0
0
0
0
00:00.0
00:00.0
06:53.8
6
8
215

Шакамалова Алеся

ЦДЮТур "Космос" г. Челябинск

07:13.6
0
0
0
0
0
0
00:00.0
00:00.0
07:13.6
7
9
214

Кондратова Виктория

ЦДЮТур "Космос" г. Челябинск

07:58.4
0
0
0
3
0
3
00:45.0
00:00.0
08:43.4
8
10
226

Филиппова Кристина

КЮТ "Тугун" с. Чесма
07:45.9
0
1
0
3
0
4
01:00.0
00:00.0
08:45.9
9
11
223
Бурова Светлана
КЮТ "Тугун" с. Чесма
07:26.5
0
0
0
6
0
6
01:30.0
00:00.0
08:56.5
10
12
225
Черных Анастасия
КЮТ "Тугун" с. Чесма
09:02.7
0
0
0
1
0
1
00:15.0
00:00.0
09:17.8
11
13
222
Соттиева Гульмира
ДОЛ "Звездный"
08:07.6
0
0
1
4
0
5
01:15.0
00:00.0
09:22.6
12
14
228
Васильева Дарья
КЮТ "Тугун" с. Чесма
09:38.8
0
0
0
0
3
3
00:45.0
00:00.0
10:23.8
13
15
230

Ковригина Валентина

КЮТ "Тугун" с. Чесма
09:33.4
0
0
0
4
0
4
01:00.0
00:00.0
10:33.4
14
16
227

Штро Елена

КЮТ "Тугун" с. Чесма
09:20.8
3
1
1
3
0
8
02:00.0
00:00.0
11:20.8
15
17
217
Кафеева Лилия

ЦДЮТур "Космос" г. Челябинск

09:55.2
0
0
1
6
0
7
01:45.0
00:00.0
11:40.3
16
18
224
Самратова Дина
ДОЛ "Звездный"
08:35.6
10
1
0
3
6
20
05:00.0
00:00.0
13:35.6
17

Главный судья: С.М. Ишкаева, С1К, г.Челябинск