Протокол результатов соревнований на дистанции ориентирования девушки 14-17 лет

Администрация Чесменского муниципального района


 

Челябинская региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация спортивного туризма»


 

Клуб юных туристов «Тугун»


 

Открытый слет туристов-краеведов Чесменского района «Чесменская битва» 2011 года


 

15-18 августа 2011 года

Чесменский район Челябинской области, район п. Черноборский


 

Протокол результатов соревнований на дистанции ориентирования девушки 14-17 лет


 


п/п

уч-ка
Ф.И.
делегация
старт
финиш

время работы

штраф. время

рез-т
место
1
12

Дроздова Ксения

ЦДЮТур "Космос" г. Челябинск

0:12:00
0:27:44
0:15:44
0:00:00
0:15:44
1
2
18

Кондратова Виктория

ЦДЮТур "Космос" г. Челябинск

0:18:00
0:35:38
0:17:38
0:00:00
0:17:38
2
3
39

Черных Екатерина

КЮТ "Тугун" с. Чесма

0:39:00
0:55:30
0:16:30
0:02:00
0:18:30
3
4
11

Кочмарева Дарья

Огнеупорненская СОШ

0:11:00
0:27:31
0:16:31
0:02:00
0:18:31
4
5
24

Шакамалова Алеся

ЦДЮТур "Космос" г. Челябинск

0:24:00
0:43:42
0:19:42
0:00:00
0:19:42
5
6
22

Штро Елена

КЮТ "Тугун" с. Чесма

0:22:00
0:38:36
0:16:36
0:04:00
0:20:36
6
7
31

Сандыбаева Жанна

"Прорыв" г. Карталы

0:31:00
0:47:43
0:16:43
0:04:00
0:20:43
7
8
34

Васильева Дарья

КЮТ "Тугун" с. Чесма

0:34:00
0:55:08
0:21:08
0:00:00
0:21:08
8
9
5

Петерc Светлана

Огнеупорненская СОШ

0:05:00
0:26:11
0:21:11
0:00:00
0:21:11
9
10
10

Черных Анастасия

КЮТ "Тугун" с. Чесма

0:10:00
0:29:29
0:19:29
0:02:00
0:21:29
10
11
28

Ковригина Валентина

КЮТ "Тугун" с. Чесма

0:28:00
0:47:49
0:19:49
0:02:00
0:21:49
11
12
4

Бурова Светлана

КЮТ "Тугун" с. Чесма

0:04:00
0:26:09
0:22:09
0:00:00
0:22:09
12
13
7

Ахматгареева Жамиля

"Прорыв" г. Карталы

0:07:00
0:25:39
0:18:39
0:04:00
0:22:39
13
14
30

Кафеева Лилия

ЦДЮТур "Космос" г. Челябинск

0:30:00
0:52:43
0:22:43
0:00:00
0:22:43
14
15
13

Лаврова Екатерина

"Прорыв" г. Карталы

0:13:00
0:34:47
0:21:47
0:02:00
0:23:47
15
16
8

Самратова Дина

ДОЛ "Звездный"

0:08:00
0:27:48
0:19:48
0:04:00
0:23:48
16
17
16

Филиппова Кристина

КЮТ "Тугун" с. Чесма

0:16:00
0:39:20
0:23:20
0:04:00
0:27:20
17
18
2

Соттиева Гульмира

ДОЛ "Звездный"

0:02:00
0:25:28
0:23:28
0:04:00
0:27:28
18

Главный судья: С.М. Ишкаева, С1К, г.Челябинск