Протокол результатов соревнований на дистанции ориентирования юноши 14-17 лет

Администрация Чесменского муниципального района


 

Челябинская региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация спортивного туризма»


 

Клуб юных туристов «Тугун»


 

Открытый слет туристов-краеведов Чесменского района «Чесменская битва» 2011 года


 

15-18 августа 2011 года

Чесменский район Челябинской области,район п. Черноборский


 

Протокол результатов соревнований на дистанции ориентирования юноши 14-17 лет


 


п/п

уч-ка
Ф.И.
делегация
старт
финиш

время работы

штраф. время

рез-т
место
1
40

Хильченко Андрей

ЦДЮТур "Космос" г. Челябинск

0:40:00
0:51:32
0:11:32
0:00:00
0:11:32
1
2
36

Умеров Антон

ЦДЮТур "Космос" г. Челябинск

0:36:00
0:48:17
0:12:17
0:00:00
0:12:17
2
3
44

Дудник Павел

ЦДЮТур "Космос" г. Челябинск

0:44:00
0:56:22
0:12:22
0:00:00
0:12:22
3
4
23

Усанин Виталий

Огнеупорненская СОШ

0:23:00
0:35:27
0:12:27
0:00:00
0:12:27
4
5
25

Лобанов Олег

"Прорыв" г. Карталы

0:25:00
0:37:56
0:12:56
0:00:00
0:12:56
5
6
41

Лобанов Антон

"Прорыв" г. Карталы

0:41:00
0:55:28
0:14:28
0:00:00
0:14:28
6
7
37

Кутовой Владимир

"Прорыв" г. Карталы

0:37:00
0:51:53
0:14:53
0:00:00
0:14:53
7
8
15

Штоббе Александр

Калиновская СОШ

0:15:00
0:30:18
0:15:18
0:00:00
0:15:18
8
9
17

Жунусов Талгат

Огнеупорненская СОШ

0:17:00
0:32:47
0:15:47
0:00:00
0:15:47
9
10
29

Свешников Алексей

Огнеупорненская СОШ

0:29:00
0:43:13
0:14:13
0:02:00
0:16:13
10
11
27

Теплов Петр

Калиновская СОШ

0:27:00
0:43:18
0:16:18
0:00:00
0:16:18
11
12
32

Шумский Альберт

ДОЛ "Звездный"

0:32:00
0:46:42
0:14:42
0:02:00
0:16:42
12
13
1

Минкин Михаил

"Прорыв" г. Карталы

0:01:00
0:17:43
0:16:43
0:00:00
0:16:43
13
14
42

Низамов Дамир

ДОЛ "Звездный"

0:42:00
0:58:40
0:16:40
0:02:00
0:18:40
14
15
21

Крылов Дмитрий

Калиновская СОШ

0:21:00
0:38:15
0:17:15
0:02:00
0:19:15
15
16
46

Кадошников Николай

ДОЛ "Звездный"

0:46:00
1:01:33
0:15:33
0:04:00
0:19:33
16
17
38

Купцов Иван

ДОЛ "Звездный"

0:38:00
0:56:17
0:18:17
0:06:00
0:24:17
17

Главный судья: С.М. Ишкаева, С1К, г.Челябинск